В 1967 году была куплена доля в домовладении. Была указана только площадь. Номера квартиры нет.

• г. Тверь
В 1967 году была куплена доля в домовладении. Была указана только площадь. Номера квартиры нет. В наследство не получается вступить. Где можно взять документ о том что сейчас эта доля является квартирой?
Ответы на вопрос (4):

В администрации, а вопрос решается в суде

Это не муниципальное жилье, это собственность

Это не муниципальный дом, это собственность

Технический паспорт жилого дома с имеющими отдельными помещениями является подтверждением того, что доля в доме выделена в натуре данной квартирой?