Аппеляционная жалоба

• г. Красноярск
Как составить аппеляцию на решение мирового суда. Что электросамокат по тех. характеристикам не является транспортным средством. Судья не учёл мощность, скорость, вес и что двигаться на нём нужно по тротуар.
Ответы на вопрос (3):

Вы не указали вмененную статью

Для правильного составления жалобы мало информации в вопросе

Согласно Примечания к ст.12.1 КоАП РФ: Под транспортным средством в настоящей статье следует понимать автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 кубических сантиметров или максимальной мощностью электродвигателя более 4 киловатт и максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, а также прицепы к нему, подлежащие государственной регистрации, а в других статьях настоящей главы также трактора, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины, транспортные средства, на управление которыми в соответствии с законодательством Российской Федерации о безопасности дорожного движения предоставляется специальное право

Можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения услуги

согласно ст.320,330 ГПК РФ

Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте решение суда - вам подготовят