Можно ли получить временную прописку для сына в Крыму без его личного присутствия?

• г. Симферополь
ФМС в Крыму отказал в выдачи временной прописки сыну но доверенности. Сын находится в колонии и не имеет прописку. Ссылаются на личное присутствие и грозятся подать заявление на мошенничество
Ответы на вопрос (4):

Сергей, пишите жалобу в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту