Выдача дубликата СТС является регистрационным действием?

• г. Москва
Не могу получить дубликат СТС и ПТС на авто. Стою в топ листе в ГИБДД как должник по приставам, которые сами не поймут всем дело. Наложено было аж в 2019 году. Прекращено.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Значит нужно принести постановление от пристава, что ИП прекращено, а лучше, чтобы пристав сам отправил в ГАИ нужную информацию, тогда аресты и обременения снимутся и вам выдадут дубликаты документов на авто

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. Является

Выдача дубликата СТС является регистрационным действием? - да является.