Нужна помощь - Ребенка унижают в школе, педагоги безреакционны. Как правильно сформулировать свою проблему?

• г. Радужный

Моего ребенка, всякими способами просто унижают ученики, педагоги ни как не реогируют, а на вопрос просто говорят, что у меня гиперактивный ребенок... то, ему челку порезала ножницми, выкинули в лужу тетради и дневник, ручки... а от учителей, никакой реакции.. хочу подать в суд, но незнаю, как правильно отобразить свою проблему.. ребенок учится в 1 классе, но мы недавно перешли в эту школу, в связи с переездом с другого города.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, я предлагаю для начала переговорить с учителем, если не поможет, то написать жалобу директору школу не бездействия учителя, после чего обратиться в Управление образования с жалобой на администрацию школы.В то же время,рекомендую Вам обратиться к психологу в данной школе,пусть она проанализирует ситуацию в классе по отношению к Вашему ребенку.