Подписали контракт на СВО на 1 год на 3 года войны, а потом хор и они стали бессрочными.

• г. Курск
Можно узнать на основании какого закона или указа.. Получается и опротестовать это не возможно? За дезертирство в штрафбат в штурмовики. Назначили сроки и... обманули (если помягче сказать)
Ответы на вопрос (4):

Когда подписали?

С уважением.

Добрый день, согласно указу Президента № 647, Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.

Здравствуйте! На основание указа Президента , контракты автоматически продлеваются до окончания СВО