Кредитный договор

• г. Москва
Здравствуйте. Взяли очень много денег за оформление кредита через брокера, а в том числе 300 тысяч рублей. Стоит ли обращаться в правохранительные органы по данному поводу? Подписал в заблуждении и сам не понимал что делаю. Сказали что это за оформление подписей и услуг разных кредитора.
Ответы на вопрос (5):

Можно написать заявление в полицию.

С уважением.

Здавствуйте. Согласен с коллегой.

Деньги можно взыскать в судебном порядке.

Можете обратиться в ОВД с заявлением.

Также можно рассмотреть возможность обращения с иском в суд

Ничего Вам обращение в полицию не даст, это гражданско-правовые отношения. Что касается суда, то доказать, что Вы были введены в заблуждение крайне сложно. Как показывает практика, в большей степени суды отказывают по таким заявлениям. Суд рассматривает таким образом: был подписан договор, он исполнен, соответственно требования о возврате денежных средств не обоснованы.