Оформление алиментов на работе

• г. Салехард
Суд назначил чтобы я платил алименты с заработной платы, по почте пришло решение суда, мне что то нужно предоставить в бухгалтерию на работе? Или же суд сам пришлёт документ об алиментах на место работы?
Ответы на вопрос (1):

Вы можете начать платить алименты сами, пока не предъявили судебный приказ/исполнительный лист на работу или приставам, чтобы долг не образовался, а потом, как передадут уже, тогда будут удерживать