Возможно ли отвоевать половину суммы, полученной от сдачи квартиры в судебном порядке?

• г. Нижний Новгород

У нас напополам с отцом квартира. В течении 3 лет он за нее платил 2 тысяци в месяц а сдавал за 15 тысяч в месяц. Могу ли я в судебном порядке отвоевать половину сумм что он получал за сдачу жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Если Вы официально заключали договор аренды с Вашими арендаторами, конечно, Вы можете обратиться в суд.