Может ли моя машина быть конфискована для уплаты долга, если она оформлена на жену, но я хочу ее переоформить на себя?

• г. Калуга

На мне висит долг (возмещение морального ущерба, сбил человека) и у меня вычетают из пенсии некоторую сумму, у меня есть машина но она оформлена на жену, поэтому ее не конфисковали. Сейчас я хочу чтоб машина была оформлена на меня (жена сделает дарственную) могут ли в этом случае конфисковать машину для уплаты долга?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! могут, если машина будет оформлена на Вас!Удачи!