Что ожидать от приставов в случае конфликта с отцом ребенка – какие действия могут быть не законными?

• г. Кемерово
Здравствуйте, суд определил встречи в присутствии матери. Ребенок 9 лет аутизм умственная отсталость. Встречи 2 раза в квартире матери. И прогулки по согласованию с матерью. Отец ребенка приходил за 4 месяца 2 раза в квартиру. Первый раз угрожал что прям сейчас его заберёт и уйдет. 2 раз через 30 минут пребывания затеял скандал предъявлял претензии что я плохая мать. Кричал. Прогулки с отцом ребенка я не согласовываю. Так как он во первых не осознает что нужно ограничения выстраивать ребенку. Если мать не разрешает, то и отец. Убегать например на дорогу. Ну, и по опыту отец ребенка пытался его увести... меня оттолкнуть... знаю плавали. Пойдет к приставам. Скажите пожалуйста. Я переживаю. Что ждать от приставов. Мне сказали что они могут действовать не законно. Что это значит?
Ответы на вопрос (3):

Подавайте на пересмотр.

Приставы не могут действовать незаконно.

Если хотите услышать правду, то много эмоций. Не подходите к домофону, вас нет дома, не подходите к двери, для общения с людьми есть смартфон, а не открывание двери. И вместе с этим законные действия через суд, для ограничения общения.