Вы можете мне помочь восстановить свидетельства о рождении детей и подтвердить стаж на Украине в городе калуше

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как Российские юристы интересно могут это сделать, учитывая ситуацию России и Украины? Где выданы свидетельства о рождении ? Тоже на Украине ?

Там на Украине юриста ищите значит.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вам лично нужно обратиться в загс, в котором зарегистрированы акты о рождении детей.