Переселение гурш

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Подскажите если дом стоит на выработке почти все квартиры по условиям подходят под программу гурш, 2 квартиры проживают в доме меньше срока, не смомента ликвидации шахты, как быть их жильцам?
Ответы на вопрос (1):

Регистрация должна быть ещё в тот момент, когда было принято решение о ликвидации угольного предприятия, но, увы, претендовать на социальные выплаты по программе ГУРШ в таком случае нельзя