Смогу ли я получить справку об отсутствии судимости после условного срока наказания в 16 лет?

• г. Ставрополь
Если я был судим условно в 16 лет на 3 года и ходил отмечался, мне сейчас 30 лет, если я хочу получить разрешение на травмат, мне выдадут справку об отсутсвии судимости?
Ответы на вопрос (6):

Да, выдадут справку об отсутствии судимости.

А , если был судим по 162 часть 2?

Смотря по какой статье и части вы были осуждены. Уточните этот момент