Могут ли судебные приставы передавать дело по взысканию в другой район?

• г. Москва
Могут ли судебные приставы района где я прописан передавать дело по взысканию приставам другого района где я нём прописан, так как у наших приставов не получилось сформулировать и принять решение по взысканию, а приставы другого райлна заблокировали все мои счета и наложили арест, , законо ли это передача дела другим приставам?
Ответы на вопрос (3):

Могут передавать

Здравствуйте, конечно могут и обязаны предпринять все действия для взыскания

Конечно могут, кроме того -- вам какая разница с какого района пристав заблокирует счёт, ключевое слово заблокировали.