Муниципальное жильё

• г. Пермь
Здравствуйте, я с рождения живу в муниципальной квартире, в ней я откупила одну комнату, но прописана в комнатах принадлежащих нам по договору социального найма. Моя мама умерла она была наи́модателем, договора соцнайма нет, так как утерянный документы, могут ли меня выселить с муниципальной части квартиры из-за того что у меня в собственности имеется комната? Признать, что я не нуждаюсь в социальном жилье.
Ответы на вопрос (3):

Улучшение жилищных условий не является основанием для выселения из муниципального жилья (ст 83 ЖК РФ).

Здравствуйте,Людмила Витальевна!

Можете уточнить, как мама могла

являться наймодателем по договору социального найма, если две комнаты в квартире являются муниципальной собственностью? Может быть это опечатка в вопросе?

На третью комнату у Вас имеется договор купли продажи?

Мама наймодатель по договору социального найма. Или я что-то не правильно пишу? От работы ей дали две комнаты в трёх комнатной квартире,третью комнату я откупила недавно.