Могут ли обещания юристов о защите от уголовного дела быть обманными и что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург
Здравствуйте уважаемые юристы, при допросе по 157 ст, постоянно просили подписать контракт на СВО, заявляя что прекратят уголовку и не посадят, я встал на биржу до заведения дела через месяц устроился на работу, после 5,35 платил по 2 тыс, признал вину на допросе, что ждать теперь спасибо
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если пойти на СВО не согласились, значит по уголовному делу приостановки или его прекращения не будет и будет вынесен приговор суда. Какой именно, заочно юристы сказать не могут, не видя материалов уголовного дела и обвинительного заключения.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Если ранее несудимы, то не стоит опасаться. Лишение свободы в этом случае вам не грозит, а лишь исправительные работы.

Тенденция ,однако .Дали всем команду всех отправлять на СВО и прекращать дела .

Если ранее не судимый, то максимально получите обвинительный приговор, например в виде исправ.работ. Если есть возможность погасить долг и с мамой ребёнка более менее нормально можете разговаривать, то дело возможно прекратить. Посадить, если ранее судимы и нет непогашенной судимости, не смогут, поэтому подписать контракт необязательно