АВ 905985 жетон с личным номером, как узнать информацию о военнослужащем?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат, звоните на горячую линию Министерства обороны

Артем, для начала надо понять, какое отношение вы имеете к разыскиваемому лицу. Если вы не родственник - информацию вам никто не предоставит. Либо надо иметь иные основания, если поисковики ВОВ.

А так, можно обратиться в военкомат, либо архивы МО РФ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.