Правомерно изъятие?

• г. Владимир
Здравствуйте. Забрали на проходной предприятия личную вещь (электрочайник) с оформлением протокола. На предприятии чайники не изготавливают, а также не выдают в качестве инструмента и инвентаря. Законно ли это? И что делать? (по сути ограбили).
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию

Заявление пишите в полицию о самоуправстве

Обращайтесь в полицию

Здравствуйте. Стоимость таких вещей не превышает 300-400 рублей.

Подайте заявление в полицию о привлечении за самоуправство по ст.19.1. КОА ПРФ