Можно ли получать субсидию, будучи прописанным в двух квартирах?

• г. Нижний Новгород
У меня есть квартира в собственности я в ней прописана и получаю субсидию, если у меня будет ещё одна квартира на мне, а прописан там будем другой человек, останется ли моя субсидиия на одну квартиру? Или так нельзя получать субсидиию по закону
Ответы на вопрос (4):

так нельзя получать субсидию по закону

Останется субсидия на одну квартиру

В данном случае субсидия на одну квартиру, где Вы прописаны, безусловно, останется. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте! Только одна субсидия положена