Меня избила женщина, свидетелей нет, она отрицает факт избиения, но у меня есть судмедэксперт о побоях

• г. Томск
Ответы на вопрос (4):

Ищите хоть вы свидетелей. хоть следствие пусть их ищет, это их работа.

Если нет доказательств, то ничего не получится. Заключения СМЭ не достаточно

У женщины презумпция невиновности. Пока не соберется достаточно доказательств, что именно она это совершила, она не будет признана виновной. Следователь должен искать свидетелей. Медэкспертиза фиксирует побои и степень их тяжести, но не определяет виновника...Давите на следователя, пусть ищет свидетелей. Что там рядом было на месте преступления? Магазины, дома? может камеры есть городские...

Здравствуйте, Ирина. Пусть следователь ищет свидетеле. И проверит где была предполагаемая виновная, может у нее нет хорошего алиби и ее поймают на лжи.