Исполнительное производство

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. На меня было открыто несколько исполнительных производств. По одному из них на мой пенсионный счет (я инвалид) был наложен арест. После того, как сумма арестованных средств сравнялась с суммой долга, я получил на госуслугах постановление об отмене ареста и обращении взыскания на заблокированные средства. Мой вопрос: Что делать дальше? Сколько времени банк будет удовлетворять требования пристава? Нужно ли мне что то делать? К примеру: банк отправит средства приставу, а взыскание так и останется на счете. Или после этого взыскание автоматически прекратится и ип закроется? Прекратится ли ип после уплаты долга? Или мне надо, что называется за ручку брать пристава и просить его на каждом этапе сделать шаг в сторону прекращения исполнительного производства?
Ответы на вопрос (8):

Получите на госуслуги постановление о прекращении исполнительного производства