Как оформить дачный участок по членской книжке в собственность и в какой суд подать иск? Какие документы необходимы?

• г. Новосибирск

Хочу оформить дачный участок купленный по членской книжке в собственность! В какой суд нужно обращаться с иском и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны вступить в членство садового товарищества, а затем получив от председателя необходимые справки подать заявление в администрацию о приватизации земельного участка.