У меня есть акции МММИНВЕТ от 1993 года хочу продать

• г. Самара
Ответы на вопрос (7):

Ваше право, если найдете покупателей

Вы можете продать их по аукционной цене (как вариант) коллекционерам.

Ирина, Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru, альфа-брокер и т.п.). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка, то можно выставить ее через сайты коллекционеров. Много не заработаете от 100-600 рублей.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Осталось только найти того дурака, который эти фантики купит.

Найдёте коллекционера - продавайте - право ваше.

Только нумизматам и коллекционерам

Разве что коллекционерам.