Вымогательство денег

• г. Курск
Моего сына спровацировал,, друг,, на драку, написал заявление и теперь вымогает деньги. Что делать?
Ответы на вопрос (10):

Напишите заявление в полицию

Заявление о вымогательстве пишите в полицию

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ - его право заявить гражданский иск если считает что ему нанесён вред а не заниматься незаконными действиями

по вымогательству можно написать заявление.

Выработайте позицию по делу. Вы не боитесь, не слушаете кто, что скажет. Не подходите к домофону, не открываете дверь, блокируйте все телефонные звонки не от ваших знакомых. Все дорогие адвокаты решают все вопросы по мере их поступления. У вас какие вопросы? Никаких, кто-то что-то сказал.

Подать заявление в полицию.

Что значит спровоцировал?

если он причинил повреждения в любом случае ему платить компенсацию морального вреда и отвечать по закону за телесные

У сына есть видио где он гоняется за ним, сам нарывался пока он его не треснул, он мужчина а не кисейная барыня. Да не прав, он предлагал ему денег, но у него видимо еще и кредиты надо выплатить

Элементарных вещей не знаете. Обращаться куда следует.

Теперь рекомендую Вашему сыну обратиться к выбранному им адвокату.

Анжела, здравствуйте. Пишите заявление в полицию о вымогательстве.