Заявление об отмене исполнительного производства

• г. Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно подать заявление об отмене исполнительного производства?
Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме если Вы взыскатель указав чтобы Вам вернули оригинал исполнительного листа который вы представили в соответствии со ст 30 закона

Здравствуйте, скорее всего Вам нужно восстановить срок и обжаловать судебный приказ через мирового судью.

Образцы есть в интернете. В двух словах не объяснить, нужно понять, какое основание имеется для окончания или прекращения исполнительного производства.

Подать можно онлайн или лично.

Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Как угодно:

1.На личном приёме.

2. Почтой.

3. Через портал Госуслуг.

Пишите в свободной форме.