Какие преимущества ждут владельца апартаментов без прописки на первом этаже в жилом доме под реновацию?

• г. Москва
Собираюсь купить апартаменты без прописки в жилом доме под реновацию на 1 этаже Что я получу взамен?
Ответы на вопрос (2):

3.1.10 реновация: Совокупность мероприятий, направленных на обновление среды жизнедеятельности и создание благоприятных условий проживания граждан и благоустройства территорий.

"СП 473.1325800.2019. Свод правил. Здания, сооружения и комплексы подземные. Правила градостроительного проектирования" (утв. и введен в действие Приказом Минстроя России от 24.12.2019 N 856/пр)

То же, что и имели до реновации