Какая разница между номерами форм при оперативном лечении - 025/у и 057 у?

• г. Нижний Новгород
Добрый вечер, интересует такая тема. У меня намечается оперативное лечение бесплатно. Я проходила все на платной основе, и мне дали из частной клиники номер 025/у.Врач сказал что вроде без разницы, но чтобы была форма 057 у, а мне дали 025/у
Ответы на вопрос (1):

Не знаю, что вы там "проходили" на платной основе, но в больницу нужно представить направление на операцию формы 075у. Это направление выдаёт гос поликлиника, к которой вы прикреплены. Ваш врач указывает там точное название больницы и точное название операции (с кодами). Без этого вас не примут по омс.

Зачем вам дали 025у, не понимаю. Это, вообще-то, мед карта так называется. И не является направлением.

Одним словом, вам надо обратиться в свою поликлинику.