Выплаты ребенку погибшего участника СВО

• г. Воронеж
Я прочитала в интернете что выплаты за погибшего участника СВО в 2024 году составляют 14 млн. Президентские 5 млн. Страхование от согаз 3 млн. От государства 4,9 И региональные от губернатора 1 млн. Примерно около 14 млн. Так ли это, люди говорят всего около 11 получали
Ответы на вопрос (4):

От государства - это и есть президентские. Никаких 14 млн не было.

?

Прикреплённые файлы:

Почти все правильно. От СОГАЗа около 3,2 миллионов(страховка), пособие от СОГАЗа 4 900 000, президентская 5 миллионов. И плюс еще региональная. В одних регионах миллион, в других два или три. Так что если еще оспорите отцовство, то придет много денег. Если вас не обманут военные юристы.