Может ли студентка 4 курса получить пенсию по потере кормильца при условии учебы и работе?

• г. Череповец
Добрый вечер. Студентка 4 курса точного отделения была трудоыстроена в учебное заведение. Недавно ушёл из жизни её отец. Имеет ли она право на пенсию по потере кормильца, если она продолжает учёбу по очной форме обучения и трудовую деятельность?
Ответы на вопрос (2):

имеет право + наследство.

Не будет у нее пенсии по потере кормильца.