Предлагают какой-то кредит

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, пришло вот такое сообщение. Что это? Разод какой-то?Подскажите. Компания ООО "Правовые технологии". Не смогла дозвониться до Вас, Вы обращались к нам для решения вашего финансового вопроса, с помощью программы Среднего и малого бизнеса через ИП, по Вам сейчас есть одобрение кредитного лимита от 5 банков, это нам позволяет выйти на получение денег уже через неделю.
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Конечно это мошенники, будьте осторожны и бдительны и не ведитесь на халявные кредиты и так далее. Бесплатный сыр, только в мышеловке.