Стоит ли отвечать на аппеляционную жалобу или лучше довериться адвокату?

• г. Екатеринбург
Нужно ли обязательно писать возражения на аппеляционную жалобу или достаточно очного участия в суде вместе с адвокатом? В решении суда первой инстанции сомнений нет, что всё в рамках закона.
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте

Желательно писать возражения на аппеляционную жалобу.

Для закрепления позиции конечно желательно писать отзыв на апелляционную жалобу.

Можете выбрать юриста на сайте и обратиться

Здравствуйте Надежда

В большинстве случаев следует направить возражения в письменном виде.

Надежда ,можете писать возражения, а можете нет, это ваше право, а не обязанность