Исполнительный лист есть, постановления суда нет

• г. Владивосток
Узнала на ФССП, что на мое имя открыт исполнительный лист, но судебный приказ не получала и в суде никаких дел на мое имя нет. Почему такое может быть? У приставов еще не была, хотелось бы подготовиться, т.к. ситуация странная.
Ответы на вопрос (13):

Виктория, ну вы сбросьте скрин ,что вы увидели. все посмотрим и проверим

Пожалуйста)

Прикреплённые файлы:

На госуслугах видны основания

На госуслугах пока никакой инф о задолженности нет

Здравствуйте!

Вам нужно просто подать в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа