Повреждение автомобиля

• г. Ростов-на-Дону
Сегодня обнаружила повреждение, пробит пластик у лобового стекла, не знаю где это сделали, во дворе дома или где-то еще. Подскажите пожалуйста как быть мне в таком случае, что делать и куда обращаться? Как выбить денег у страховой?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Каким образом Вы застрахованы?

Если у Вас есть КАСКо, то возможно шансы есть, смотря от каких рисков застрахованы, нужно видеть страховой полис и условия страхования.

По Осаго вам ничего не должны в Вашей ситуации

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, для начала в гибдд, потом в страховую.

Для установления обстоятельств повреждений обращайтесь в полицию.

Если эти риски застрахованы, обратитесь к страховщику.

В любом случае, вначале надо писать заявление в полицию. Можно попробовать Вам самой выяснить, посмотрите нет ли на зданиях во дворе видеокамер, если есть, о них тоже надо сообщить в полицию. Возможно там что-то найдется. По результату, надо будет решать вопрос со страховкой, доказывать, что это страховой случай.