Можно ли продать свою долю земельного участка, если на детей наложены ограничения?

• г. Челябинск
Здравствуйте. У нашего земельного участка четыре собственника, я и мои дети, на двоих детей наложили ограничения на рег. действия. Могу ли я продать свою долю
Ответы на вопрос (4):

Свою долю - можете.

Если доли выделены в натуре, то можете с согласия остальных дольщиков

Здравствуйте!

Если Вы не должник и в отношении Вас нет ИП у приставов, то можете продать. Сделка осуществляется через нотариуса. Сначала должны предложить купить вашу долю другим собственникам.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Можете , следует обращаться к нотариусу