Как продать свою долю в квартире с двумя собственниками, имеющими долг по общей ипотеке?

• г. Бирск
Как продать долю в квартире с двумя собственниками, если у каждого есть долг по общей ипотеке, но я допустим погасил свой долг, а она нет. И я хочу продать свою долю, выкупать она свою не хочет. Как продать, ведь обременение не снять пока она не выплатит.
Ответы на вопрос (4):

К сожалению пока не будут сняты обременения Вы не сможете оформить сделку.

доброго дня. долевая собственность? второй собственник дает согласие на продажу?

Написал же что не хочет выкупать, ну однозначно человек и согласие на продажу не даёт.

Ипотека общая нет ни каких долей