Отсутствие уведомлений по решению суда - беспокоиться о лишении прав или рисковать с закрытием ГАИ на сутки?

• г. Нижний Тагил

Я не явился в суд (в другой город). прошло 3 месяца, но на домашний адрес так и не пришло никаких уведомлений по поводу решения суда. Может меня и не лишили. А прийти в Гаи-боюсь: закроют на сутки из-за неоплаченных штрафов.

Ответы на вопрос (1):

позвоните в суд и уточните это. либо приезжайте в суд который рассмотрел дело и ознакомьтесь самостоятельно. Так же информация о делах может быть доступна на сайте суда.