Отсутствие уведомлений по решению суда - беспокоиться о лишении прав или рисковать с закрытием ГАИ на сутки?

• г. Нижний Тагил

Я не явился в суд (в другой город). прошло 3 месяца, но на домашний адрес так и не пришло никаких уведомлений по поводу решения суда. Может меня и не лишили. А прийти в Гаи-боюсь: закроют на сутки из-за неоплаченных штрафов.

Ответы на вопрос (1):

позвоните в суд и уточните это. либо приезжайте в суд который рассмотрел дело и ознакомьтесь самостоятельно. Так же информация о делах может быть доступна на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Был суд в Преображенском районном суде, было вынесено заочное решение, прошло уже пол месяца к нам никакого решения не пришло по почте (адрес был указан домашний).

Нужно ждать или можно как то получить решение в суде?

Пришло письмо из суда, что вынесено решение суда, т к. Ответчик в суд не явился суд решил признать истца не отцом ребенка. Но мне из суда не приходили никакие уведомления, что будет суд. То есть по сути о суде я узнала сегодня получив копию решения. То есть теперь что бы оспаривать решение придется делать экспертизу за мой счет.

У меня был суд. На суде я не присутствовала. Решение суда пришло по почте, но так как я недавно живу по этому адресу, письмо отправили назад в суд, так как не могли мнк его передать. На обжалование решения суда дается месяц. Уже прошло пол месяца. Когда идет отчет времени? Когда отправили письмо? Или тогда, когда я прочитаю его?

В декабре лешили прав, нанял адвоката, прошло несеолько судов.. после последнего прошел месяц решение суда так и не пришло домой и не дали адвокату, сегодня остановило гаи, я лишннник! Что делать? И почему суд не дал решение?

Оплатил штраф по постановлению, прошло больше года, теперь пришло письмо от суд пристава, якобы штраф не оплачен. Проверяю по гибдд-за мной нет никаких неоплаченных штрафов.

В городской суд отправлено обращение через официальный сайт.

Сразу пришло уведомление, в котором моему обращению присвоен номер.

Прошло почти 2 месяца, но никаких уведомлений из суда больше нет.

Сколько ждать ответа на обращение в суд через официальный сайт?

В 2015 году подключала интернет, через полгода перестала им пользоваться договор не расторгла, переехала жить в другой город, сегодня на мой домашний адрес пришло письмо что мировой суд с меня взыскал 3000, но не было ни единого уведомления о том, что меня вызывают в суд и мне нужно оплатить услуги интернета. Имеет ли суд право без уведомлений выносить решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если суд состоялся в другом городе, решение вынесено с мотивировкой оставить без рассмотрения. Мне должны прислать, как заявителю, решение суда? Уже прошло две недели а решения по почте таки и не пришло.

Примерно месяц назад прошло заседание кассационного суда (получил определение суда). Уведомления о заседании я как истец не получил. Заседание прошло без меня. Теперь гадаю почему я не получил уведомления. Может враги перехватили уведомление. Может виноват пандемия, мне 67 лет. В решение ничего не говориться, что я не явился на заседание. Представитель ответчика присутствовал на заседании. Суд закончился не в мою пользу. Должны ли были мне прислать уведомление о заседании кассационного суда?

Меня лешили прав в другой облости пришло постоновление что все документы отправлены по месту проживания прошло уже два месяца суда небыло можно считать то решение недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение