Могу ли я быть наказан за написание анонимной жалобы на школу с фамилиями родителей?

• г. Запорожье
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я написал жалобу на школу, и без ведома родителей под этой жалобой указал их фамилии, в школе скандал, какое меня ждёт наказание?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего Вам не будет, родители профилактическую беседу с Вами только проведут и все)