Подавала на ЕП, через МФЦ. Пришел статус выдача в органах власти. Это окончательный результат готов к выдаче а органах власти.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Уточните в МФЦ, что именно надо сделать, чтобы решение получить.

В МФЦ все вопросы, по месту подачи заявления.

Статус означает, что результат предоставления государственной услуги в МФЦ не поступает, выдача осуществляется в органе власти, который предоставляет услугу.