Психологическое иследование ребенка

• г. Иркутск
Добрый день, может ли психоневрологический диспансер проводить судебную психологическую экспертизу ребенка для определения местожительства с одним из родителей?
Ответы на вопрос (4):

Запрета на то , чтобы психоневрологический диспансер мог проводить судебную психологическую экспертизу ребенка для определения местожительства с одним из родителей- не существует. Проводить может если в штате этого диспансера есть специалисты соответствующего профиля

Ответ отключен модератором

Если суд назначил, то да, может. Но вообще в делах данной категории назначают судебную психолого-педагогическую экспертизу.