Как обязать бывшую жену оплачивать платежи за проживание в моей квартире после решения суда?

• г. Гаврилов-Ям

Ситуация такова: по решению суда бывшей жене сохранили на год право пользования моей 100% собственностью (квартирой). Я там не проживаю, и не собираюсь, так как отношения ужасные. Как обязать ее оплачивать все платежи? Может какой то иск подать о принуждении подписать договор аренды? Что делать, она не оплачивает счета ЖКХ. Как найти на это управу?

Ответы на вопрос (1):

Только суд. Другого варианта нет