Могут ли отправить на передовую с неисправной рукой - положен ли отпуск после экспресс ВВК?

• г. Белгород
Прошло 2 месяца после ранения в отпуск не отпускали по ранению отправляли в санаторий но там отказали т.к рука ещё не востановилась и отправляют на экспресс ВВК мне положен отпуск или они могут меня отправить и неисправной рукой на передовую
Ответы на вопрос (5):

Могут отправить и на передовую, если рассуждать о вероятности того или иного события. А могут и не отправить.

Здравствуйте. Да, положен Вам отпуск.

на передовую не могут отправлять в любом случае

Все может быть на практике, однако в теории направление вас на БЛС с таким состоянием здоровья будет нарушать ваши права

Отпуск предоставляется командиром, а не студентом Ворониным, который вряд ли отвечает за свои слова