Здравствуйте, сегодня муж уволился с работы, две недели он отработал, подскажите когда приходит расчет на карту?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

В последний день работы.

Обязаны перечислить в последний день работы. Иначе Вы имеете право на возмещение морального вреда (ст. 237 ТК РФ) и денежную компенсацию (ст. 236 ТК РФ), исчисляемую в процентах из фактически не выплаченных работодателем в срок сумм.

Все расчёт происходит в последний рабочий день

Здравствуйте!

Окончательный расчет выплачивается работнику в день увольнения. Это невыплаченная зарплата и компенсация отпуска.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Сегодня обязательно