Как будет учтен период работы с января по сентябрь 2024 года при назначении страховой пенсии?

• г. Симферополь
В сентябре мне назначена страховая пенсия по старости. Продолжаю работать. В справке СФР о назначении пенсии с периодами учтённого стажа нет периода с января по сентябрь этого (2024) года. Как будет учитываться этот период работы?
Ответы на вопрос (1):

Это период работы учитывается при назначении пенсии по данным, переданным вашим работодателем непосредственно в СФР.

Если не учтен, обращайтесь с вопросом к работодателю.