Опыт работы в пограничных органах и владение квартирой - подробности

• г. Владивосток

Служу в пограничных органах с июня 2000 года, имею квартиру в общей с бывшим супругом собственности контракт заканчивается в 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

можете, при этом вам необходимо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий. Для этого необходимо избавиться от собственного жилья(доли в жилье), можете продать, подарить и т.д. И через 5 лет после этого, вы сможете быть признаны нуждающейся и следовательно получить сертификат(квартиру) ст.53 ЖК РФ