Расчет отпускных при увольнении после 8 месяцев работы со зарплатой 3500 в месяц

• г. Уссурийск

В каком размере мне должны выплатить отпускные при увольнении. В организации я отработала 8 месяцев.

З/п составляла 3500 жемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена компенсация за 19 календарных дней неиспользованного отпуска. В денежном выражении она будет составлять 2 246 руб. 62 коп. (3500 / 29,6 х 19). С этой суммы будет удержан подоходный налог в размере 13%.