Если не хотят принимать расписку и говорят что тут меня не кто не держит значит я могу просто собраться и уйти домой?

• г. Курск
Ответы на вопрос (3):

На Ваше усмотрение, а расписку Вы можете направить и через официальный сайт, если не принимают

Элеонора, если так говорят, собирайтесь и идите домой

Значит я могу подойти к медсестре и сказать что я домой? Потом у меня проблем не будет ли когда роды начнутся?