Сколько времени должна ждать семья погибшего бойца СВО на компенсацию за погребение?

• г. Владивосток
Похоронили месяц назад бойца СВО. Администрация города до сих пор не дала компенсацию на погребение. Обещали выделить 70 тыс. Но на словах одни обещания. В течении какого времени они должны выделить помощь? Мы хоронили за свой счёт. Военкомат тоже пока ничего не выделил.
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.

Требуйте, выплатят, жалобу проуурору направьте

напишите заявление на имя военного комиссара...приложите копии документов...зарегистрируйте и получите входящий номер...при военкоматах есть отдел пенсионного обеспечения...если в течении 10 дней не получите ответа то пишите заявление в прокуратуру...по месту жительства.Там быстро разберутся