В каком указе президента Путина предусмотрена помощь участникам конфликта на Украине и их семьям в получении жилья?

• г. Уфа
В каком указе президента В.В. Путина, говориться о помощи участнику, добровольцу сво на украине, а тажке членам его семьи, помощи в получение жилья
Ответы на вопрос (3):

Поищите в сети или на сайте с УказамиПрезилкнтв РФ

Право на однократное получение единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения имеют участники специальной военной операции из числа граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, или призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года, - обращаться в местную администрацию.

Право на однократное получение единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения имеют участники специальной военной операции из числа граждан, заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, или призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года.

Посмотрите в интернете.