Проезд в Белоруссию

• г. Псков
Могу ли я съездить в Белоруссию на один день, если у меня долг по квартплате?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если приставы не наложили запрет на выезд из РФ, можете съездить.

Нужно чтобы долг был более 30 тысяч рублей и взыскан через суд.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Можете. если нет запрета на выезд.

С уважением.

Можете, хоть на месяц. Между РФ и Беларуссией по факту нет границ, тем более, что в РБ сейчас действует база должников из РФ (с наложенными запретами), поэтому дальше РБ Вам всё равно не уехать. Такие дела.